Санаторий «Саки», Крым. Фотографии нашего номера категории «Комфорт» и территории санатория

На второй день нашей крымской поездки мы перебрались в санаторий «Саки», где провели 13 дней.

В прошлый раз я был здесь в декабре, сейчас куда красивее, все цветет. Тещу заселили нормально, ее номер на фото 7 и 8. С балкона у нее открывается очень уютный вид. Нам же достался номер на 1 этаже (фото 9 и 10). Номер хороший, однако он без балкона и несколько темноват.

Пошли на ресепшен, попросили нас переселить. Новый номер у нас на втором этаже, с балконом (фото 1, 2, 3), а фото 4 и 5 — фрагменты вида с нашего балкона. Уже привыкли и освоились, все хорошо!

В прошлый раз я жил в красивом тематическом номере, он, конечно, интереснее.Вместо балкона там была огромная терраса, но так как номер был на первом этаже, и мимо постоянно ходили люди, отдыхал там я редко. Да и довольно прохладно уже было.

Здесь же окна выходят на городской парк, тихо и уютно, но на балконе нет ни стола, ни стульев. Впрочем, и не нужно, наверное…

В санатории сейчас очень красиво цветет багрнник. Да вообще все цветет. Красиво и ароматно. В столовой теперь шведский стол. Не слишком обильный в плане выбора, но вполне достаточный.

Уже вчера, в воскресенье, я попал на прием к врачу. Проконсультировали и супругу. Но основная движуха началась на следующий день. Сам город очень похорошел, приобрел новые приятные пешеходные зоны и набережную…

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18


Другие наши фоторепортажи из санаториев:

Добавить комментарий