Элиза БонАпарт. Уютный апарт-отель в Зеленоградске (Калиниградская область)

Есть отели приятные, есть отели, в которые хочется возвращаться, и есть отели эталонные. Откуда ну никак не хочется уезжать. Именно таким был наш отель в Зеленоградске.

Копия краткого обзора формата «Поживём-Увидим» из нашего инстаграма. Это некоммерческий пост об отеле, сделанный во время нашего отдыха в Калининградской области.

Апарт-отель «Элиза БонАпарт», в котором мы останавливались в Зеленоградске (это небольшой курортный город у моря в Калининградской области), кажется, собрал все лучшие качества отелей. Это именно то, что мы любим, идеальное попадание в яблочко!

Он в центре, но на тихой улочке, здесь апартаменты с кухней, но есть полноценный ресепшн. Здесь много разных бесплатных плюшек вроде удобной парковки, фитнеса, проката великов и кофемашины для гостей, при этом сутки сейчас стоят всего 2500 ру. Летом, правда, в пару раз дороже. Нас бы, конечно, также порадовал завтрак, кажется, есть есть возможность перекусить где-то рядом, но с приготовлением завтрака мы справлялись самостоятельно )

Вне сезона это очень вкусное предложение, одно из лучших в моем рейтинге. Отель входит в сеть Elisa Hotels. Но остальные отели сети, как я понял, отличаются по формату. Кстати, за этот отзыв нас угостили вкусной мороженкой в кафе «Шопен» при другом отеле сети, «Принцесса Элиза». Мелочь, а приятно! И вообще, сотрудники отеля делали всё, чтобы мы были максимально довольны. Очень дружелюбные люди! Кстати, и директор сети тоже! Правда, с Сергеем мы общались уже позже, в интернете.

Детально описывать наш номер не буду, так как фото, на мой взгляд, вполне говорящие. Кстати, в отеле всего три этажа, но есть лифт. У нас бывало, что этажей 8, а лифта нет. По лифту есть нюанс — жили мы как рядом с лифтом, и двигатель висел рядом с нашей дверью. Из-за него в выходные было слегка шумновато — была слышна его работа. Но это не критично! И да — получается, что лифт может мешать одному единственному номеру из восемнадцати!

Порадовала также бесплатная парковка. Мы арендовали машину, и были очень рады, что в компактном Зеленоградске у нас не было проблем с тем, где ее оставить, что для курортных городов довольно характерно. Сделана она довольно грамотно, заезжать и разворачиваться было удобно. В общем, это был очень хороший выбор. И мы планируем останавливаться именно здесь во время следующих поездок в Зеленоградск!..

PS. Фотографии сделаны на смартфон, и они вертикальные, так как делались именно для инстаграма — для друзей. Не у всех наших знакомых есть соцсети, и они просят дублировать публикации о путешествиях и на сайте. С радостью выполняю их пожелание!

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

© SMMHot.ru

Другие наши материалы по теме:

Добавить комментарий