Больше апарт-отелей, хороших и разных!

Любимые заказчики и наши хорошие друзья запустили франшизу своих апарт-отелей!

Группа компаний МонАрх запустила гостиничную франшизу «Анис апарт-отель» и приступила к развитию брэнда «МонАрх Отель» для качественных гостиниц широкого формата

Группа компаний МонАрх заявляет о запуске франшизы торговой марки «АНИС апарт-отель». Франчайзер намерен расширять сеть собственных апарт-отелей под торговой маркой «Анис», развивать франшизу для строящихся и существующих объектов партнеров в рамках договоров коммерческой концессии, управления, а также технического сопровождения на стадии проектирования, строительства, дизайна и оснащения. География развития сети апарт-отелей фокусируется на ключевых городских туристических и экономических точках роста, жилых комплексах класса Комфорт плюс и выше.

Флагманский апарт-отель «Анис МонАрх Хорошевский» на 314 апартаментов с обслуживанием успешно открыл свои двери для гостей в сложный 2019 год, несмотря на ограничения в гостиничной отрасли, связанные с коронавирусной инфекцией, и за три года показал высокие показатели загрузки и доходности. Номерной фонд, выдержанный в едином стиле, представлен категориями апартамент с одной, двумя, тремя спальнями, и рассчитан на широкую целевую аудиторию гостей как под долгосрочное, так и краткосрочное размещение. Гости получают качественный сервис: регулярную уборку номерного фонда, оперативное решение технических и бытовых вопросов. Благодаря нахождению в составе жилого комплекса Хорошевский к услугам гостей предлагается соответствующая инфраструктура (закрытая охраняемая территория, парковка, детская и спортивная площадки, школа, детские сады, фитнес центр, ресторан «Анис», также предлагающий доставку питания в номер, и прочее).

Второй корпус апарт-отеля «Анис МонАрх Хорошевский» на 165 апартаментов с обслуживанием планируется к открытию до конца 2022 года. На территории будут располагаться конференц-залы, переговорная, банкетный зал, стрелковая галерея. Стратегия развития гостиничной сети предполагает открытие в 2023 году еще 2-х собственных гостиничных объектов и старт ряда партнерских проектов апарт-отелей по франшизе.

Дальнейшие планы предполагают параллельный рост и развитие сети отелей, поскольку благодаря уходу международных операторов с российского рынка, группа компаний создает и приступает к развитию бренда «МонАрх Отель», в настоящий момент представленный конференц-гостиницей «МонАрх Москва Отель» (бывший Renaissance Monarch Moscow Center).

Для связи по вопросам сотрудничества, приобретения франшизы и управления гостиничными объектами обращайтесь к руководителю направления гостиничной недвижимости Власовой Евгении, e-mail: ev.vlasova(at)mon-arch.ru.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21


Другие материалы по теме:

Добавить комментарий